Montre de col en or 18 ct (750) et argent... - Lot 123 - Magnin Wedry

Lot 123
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 363EUR
Montre de col en or 18 ct (750) et argent à remontoir, le fond, comme l'anneau de la bélière sertis de diamants taillés en rose. Fin du XIXe siècle  Diam 2,2 cm  PB 13,35 g
Mes ordres d'achat