Alliance hexagonale en or jaune 18K (750)... - Lot 115 - Magnin Wedry

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR
Alliance hexagonale en or jaune 18K (750) sertie de saphirs calibrés ou de diamants taillés en brillant coupée d’agrafes filetées. (acc.) Poinçon illisible Tour de doigt : 49 ½    Poids brut : 7,74 g
Mes ordres d'achat