Bague demi-jonc en or jaune 18K (750) ornée... - Lot 105 - Magnin Wedry

Lot 105
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 069EUR
Bague demi-jonc en or jaune 18K (750) ornée d’un diamant taillé en brillant, l’épaulement spatulé serti de six diamants calibrés. Poids de la pierre : env. 1,50 ct Tour de doigt : 49 ½    Poids brut : 14,66 g
Mes ordres d'achat