Broche en or jaune 18K (750) et argent stylisée... - Lot 125 - Magnin Wedry

Lot 125
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Broche en or jaune 18K (750) et argent stylisée de deux ailes déployées serties de diamants taille ancienne ou émaillées vert encadrant un rubis taillé en pain de sucre, l’épingle adaptable. (acc.) Fin XIXème siècle Larg. : env. 6,5 cm     Poids brut : 7,96 g
Mes ordres d'achat