Bague en or gris 18K (750) ornée d’un rubis... - Lot 91 - Magnin Wedry

Lot 91
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 194EUR
Bague en or gris 18K (750) ornée d’un rubis coussin ovale cerné et épaulé de diamants taille ancienne. (dépoli) Vers 1920 Poids de la pierre : env. 2 cts Tour de doigt : 51 ½   Poids brut : 3,33 g
Mes ordres d'achat