123 Michel Léon BREUIL (XIXe siècle) Buste... - Lot 123 - Magnin Wedry

Lot 123
Estimation :
1500 - 2000 EUR
123 Michel Léon BREUIL (XIXe siècle) Buste Terre cuite, dans le goût du XVIIIe siècle, signée et datée 1877. Hauteur : 54 cm Restauration au dos
Mes ordres d'achat