121 Romain de Tirtoff dit ERTE (1892-1990)... - Lot 121 - Magnin Wedry

Lot 121
Estimation :
400 - 500 EUR
121 Romain de Tirtoff dit ERTE (1892-1990) L’of cier, 1er aspect Gouache sur papier, signée en bas à droite. Cachet et titrée au dos et N° 14706. Exécutée pour le Moulin Rouge en 1956. 37,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat