115 Romain de Tirtoff dit ERTE (1892-1990)... - Lot 115 - Magnin Wedry

Lot 115
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 002EUR
115 Romain de Tirtoff dit ERTE (1892-1990) Elle ou Lui Gouache sur papier, signée en bas à droite. Cachet et titrée au dos et N° 15758.?Projet d’af che La star, exécutée le 22 mars 1959 pour Hélène Martini. 37,5 x 28 cm?(Petites déchirures).
Mes ordres d'achat