81 LVM / Créateur de bijoux Manchette en... - Lot 81 - Magnin Wedry

Lot 81
Estimation :
800 - 900 EUR
81 LVM / Créateur de bijoux Manchette en argent patine « fût de canon » à décor de deux bufes accolés et attache en cuir. Poids brut : 75,7 g
Mes ordres d'achat