58 Jean DESPRES Timbale en métal argenté... - Lot 58 - Magnin Wedry

Lot 58
Estimation :
400 - 500 EUR
58 Jean DESPRES Timbale en métal argenté sur piédouche, le corps martelé, ceint à la base d’un motif à maille gourmette. Signée sous le pied avec poinçon d’orfèvre. Hauteur : 9,5 cm - Diamètre : 7 cm
Mes ordres d'achat