57 Jean DESPRES (1189-1980) Seau à glace... - Lot 57 - Magnin Wedry

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
57 Jean DESPRES (1189-1980) Seau à glace en métal argenté, le corps martelé, col à décor d’un motif à maille gourmette.?Signé sous le pied avec poinçon d’orfèvre Hauteur : 22,5 cm – Diamètre : 14 cm
Mes ordres d'achat