36 Paire de boutons de manchettes double... - Lot 36 - Magnin Wedry

Lot 36
Estimation :
250 - 300 EUR
36 Paire de boutons de manchettes double en argent (1er titre, 950‰) composés de deux motifs ovales à motifs géométriques émaillés noir et blanc.?Vers 1930.?Poids brut : 6,2 g
Mes ordres d'achat