19 Denis ROUVRE (1967) Jean Bouilhou, 2008... - Lot 19 - Magnin Wedry

Lot 19
Estimation :
2000 - 3000 EUR
19 Denis ROUVRE (1967) Jean Bouilhou, 2008 Unique tirage Fuji Cristal Archive, monté sur Dibond, signé, titré, daté et numéroté 1/1 sur une étiquette au verso. 120 x 120 cm
Mes ordres d'achat