Porte-photo miniature en vermeil (1er titre,... - Lot 143 - Magnin Wedry

Lot 143
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Porte-photo miniature en vermeil (1er titre, 925‰) de forme ovale à décor de ruban serti de diamants taillés en roses. Manques. Poids brut: 6,10 g
Mes ordres d'achat