Guiseppe CANELLA ( ), entourage de

Lot 136
Estimation :
8000 - 12000 EUR
La place du Duomo, Milan, circa 1850 Huile sur papier, marouflée sur toile. 39 x 56 cm (Accidents au papier, restaurations)
Mes ordres d'achat