TIBET - XXe siècle

Lot 125
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 6 886EUR
TIBET - XXe siècle
Statuette de Manjusri debout, une jambe pliée, en bronze à patine brune, tenant dans la main droite une épée. Hauteur: 11 cm
Mes ordres d'achat