CHINE - XIXe siècle

Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 801EUR
CHINE - XIXe siècle
Ensemble de huit peintures, encre sur papier, représentant des immortels: Hehe, Huang Shigong, Zhongkui, Lu Pan; lettré Su Dongpo, Lin Pu, etc. Signées CHEN Baolu. Collées sur carton. 93 x 46,5 cm; 94x 56 cm; 68 x 27 cm; 68 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat