CHINE - XIXe siècle

Lot 91
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 343EUR
CHINE - XIXe siècle
Encre et couleurs sur soie, représentant des papillons parmi des fleurs de magnolias et pivoines. Signature apocryphe de WANG Chengpei en bas à gauche. Encadrée sous verre. 118,5 x 49,5 cm à vue (Accidents)
Mes ordres d'achat