CHINE - XIXe siècle

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 572EUR
CHINE - XIXe siècle
Encre et couleurs sur soie, représentant des dignitaires et enfants sur une terrasse dans un jardin. Signature apocryphe de YU Zhiding en haut à droite. 157 x 81,5 cm Collée sur carton. (Accidents)
Mes ordres d'achat