CHINE - XVIIIe siècle

Lot 75
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 686EUR
CHINE - XVIIIe siècle
Décoration de porte en kesi, à décor en fils d'or et polychrome des trois dragons à cinq griffes parmi des nuages sur fond bleu. Les bordures bordées en Nasha des fleurs stylisées. 180 x 81 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat