Georges VRIZ (né en 1940)

Lot 51
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Georges VRIZ (né en 1940)
Lettre de l'alphabet X Marqueterie de bois. D'après un dessin d'ERTE. Epreuve d'artiste sur quatre exemplaires réalisés. Signée au dos VRIZ et contresigné ERTE. 72 x 48 cm
Mes ordres d'achat