ASSIETTE en porcelaine à décor polychrome... - Lot 139 - Magnin Wedry

Lot 139
Estimation :
400 - 500 EUR
ASSIETTE en porcelaine à décor polychrome et or représentant au centre l’impératrice Alexandra Féodorovna de Russie. Diam. : 24 cm. ??????? ???????????? ? ????????? ??????????? ?????????? ?????????. ???????, ???. XIX ?. ??????? ???????? ???????? E.Denière. ???.???????????.
Mes ordres d'achat