Assiette plate en faïence commémorative de... - Lot 138 - Magnin Wedry

Lot 138
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Assiette plate en faïence commémorative de l'Alliance franco-russe, datée 1888, à decor polychrome des drapeaux de chaque pays. Bon état. Travail français circa 1888. D. 21,5 cm. ??????? ????????????: ??????-??????????? ????.
Mes ordres d'achat