St.Petersburger Kalender 1839. St. Pétersbourg,... - Lot 107 - Magnin Wedry

Lot 107
Estimation :
400 - 500 EUR
St.Petersburger Kalender 1839. St. Pétersbourg, de l’imp. de l’Académie Impériale des sciences. 8°, demi-veau de l’époque. Portrait du tsarévitch en frontispice [?????????? ?????????? ?? ???? ?? ????????? ???????? 1839]. ???. : ??? ????????????? ???????? ????, [1738]. - 8° (20,5 ??). - ?? ???.??. ??????????? ???????? ???? ???????. ?????????? - ????.??????? ?????????? ?????????? ?????????? ???????????.
Mes ordres d'achat