Les antiquités de Smolensk. Smolensk, 1909-1916.... - Lot 93 - Magnin Wedry

Lot 93
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Les antiquités de Smolensk. Smolensk, 1909-1916. 3 vol. in-4o, nombreuses illustrations. Ex-libris M.Orbec. Rare. Manque a Oulianinski. [?????, ??????? ????????????? (1894-1979) -????????] ?????????? ??????? : ???. ??????. ????. ???????? ????????. - ???. 1-3 [????????]. ????????, 1909-1916. - 3 ??.: ??.; 25 ??. - ???. 1 ? 3 - ? ??????????? ?????????? ???????????????? ?.?????? ?? ???????; ???.2 (???????? 1812-?? ????) - ? ?/ ??????? ?????????. ?????????? ????? ???-?? ???. ????????. ??? ???.1 ? 2 ??? ??????????? ????????? ????????? ???.???????; ????? ????????? ????????? ??????? ??? ????????? ???. ? ??????. ????????? ???????????. ???????? ????????? «??????????????? ? ?????????????? ???-?? ??????? ??????» ? ??? ??????????? ????????? (????? ?????????: «??? ????????????? ?????? ? ?????? ??? ??????? ????? ????? ?? ??????? ?????????? ?????????? ? ???????, ??? ? ???????? ? ?????»). ????????? ???? ??????. ? ????? ????? ?????????? ?????????? ????????? ?.?????? ?? ??????? ???? ???????????, ? ?.?. «??????? ?? ??????????? ??????????? ???????????? ??????» (1938 ?.), ??????????????? ????????? ?????????? ? ??????????, ? ????? ??????? ?????? ?.?????? «???? ?????? ????????? ???????????? (1685-1783), ??????????? ?????????, ??????????? ?????????, ????? ?????????? ??????, ? ????????? ??? ? ???????» (???????, 1954 ?., ?? ??.??.). ?????? ???????. ??? ? ????????????.
Mes ordres d'achat