[Orbec] -Reconnaissance d’échange d’une piece... - Lot 81 - Magnin Wedry

Lot 81
Estimation :
250 - 300 EUR
[Orbec] -Reconnaissance d’échange d’une piece de terre laborable a Clozoye... Orbec, 1647. Parchemin. Avec transcription de Marcel Orbec. -Copie de requestre de Guyonne de Boucquetot pour son emancipation, heritiere de Jehan de Boucquetot et d’Ester d’Orbec. Orbec, 1625. 3 pp. in-folio, papier. -Vente de terre. Perche, 11 mars 1625. 2 pp. in-4, parchemin. -Lettre donnant un état des ventes de harengs. Marque postale d’Orbec. Orbec, 4 janvier 1825. [?????, ??????? ????????????? (18941979) -????????] [??????: 4 ????????? ?????????:] ??????? ?? ?????? ????????? ???????? ????? ? ???????? ?????. ?????, 1647 ?. ????????, ???????. ? ??????????? ???????????? ????????, ?????????? ?.???????. ?????????? ??????? ?? ?????, ?????????? ????? ?? ????? ? ????? ?’?????, ? ????????? ?? ??????????????. ?????, 1625 ?. ??????, ???????. [?????? ? ??????????] ??????? ??????? ?????. 11 ????? 1625 ?. ????????, ???????. ? ??????????? ???????????? ????????, ?????????? ?.???????. ?????? ????????? ???? ?? ??????? ??????. ?????, 4 ?????? 1825 ?. ? ???????? ??????? ??????.
Mes ordres d'achat