[Anatole DEMIDOFF (1812-1870), 1er Prince... - Lot 72 - Magnin Wedry

Lot 72
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 502EUR
[Anatole DEMIDOFF (1812-1870), 1er Prince de SAN DONATO] [DOLGOROUKOW, Pierre (prince).] ALMAGRO (Cte d’) Notice sur les principales familles de la Russie. Paris : Dauvin et Fontaine, 1845. Grand in-8°, demi-veau. Cachet exlibris «Bibliothèque de SAN-DONATO». ??????????, ???? ????????????, ????? (1816-1868). [??????? ? ?????????? ???????? ??????????.] ?????, 1845. - 99 ?. ; 24,5 ??. - ??????????? ???????? ? ???.????????? ?? ???????. ?????-????????? «Bibliothèque de SANDONATO». ?????? ???? ????? ??????????? (???????????? ??? ??????????? «???? ?’???????») ?? ?????????? ???????? ??????????. ??? ?????? ?????, ? ?????????, ???????????. Savelov 16. Chertkov 1266. Ulianinsky 3167. ?????????: ???????? ?????????? ???????, 1-?? ??. ???-?????? (1812-1870), ??????? ? ??????????? ???????.
Mes ordres d'achat