DOLGOROUKOW, Pierre (prince). La vérité sur... - Lot 124 - Magnin Wedry

Lot 124
Estimation :
800 - 1000 EUR
DOLGOROUKOW, Pierre (prince). La vérité sur la Russie. Paris : A. Franck, 1860. Grand in-8° belle reliure de l'époque, tranches dorées. ??????????, ???? ????????????, ????? (1816-1868). [?????? ? ??????.] ????? : A. Franck, 1860. - [4], 403, 8 ?. ; 22 ??. - ?????????? ???????? ?? ??????????? ???????? ? ???.????????? ? ??????? ?? ???????, ? ???.??????????, ????????? ??? ???????? ???? ? ??????? ??????? ?? ????????? ?????? (?????? ??????????? ???????). ?? ??????? ???????? ????????? ???????? ?????????. ????? ?????????? ??? ?????????????? ?????????. ????? ??? ????? ??????? ???????? ???????? ???????? ????????, ??????? ??? ?????? ?????????? ? ??????? ??????????????, ??? ? ????? ???????? ? ???????? ? ?????? ? ????? ???? ??????????? ??????? ????? - ??????????? ??????, ???????, ????? ??????????????. ????? ? ?????? ???? ?????????. ?????? ???? ????????? ??? ????????? ? ?????? ?? ???????? ???? - ??? ????????????? ????????? ???-?? ? ?????-??????????.
Mes ordres d'achat