[IUDAICA] L'Affaire Beilis. Rapport sténographique.... - Lot 120 - Magnin Wedry

Lot 120
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
[IUDAICA] L'Affaire Beilis. Rapport sténographique. Kiev, 1913. 3 tomes en 2 volumes in-4o, reliures de l'époque. Rare. ???? ??????? : ???????????????? ?????. - ?. 1-3. ???? : ?-?? «??????? ?.?. ????????», ???. ?.?. ??????????? 1913. - 25 ??. 1) ???????? ????????? : (?????? 16 ????) : ?????. ??? ? ?????? ??????????. - 696, II ?. 2) ???????? ????????? : ?????? ?????????? ? ?????????? ????????? : (????????? 17-28). - 441 ?. 3) ?????? ?????? : ???? ?????????, ?????. ??????, ?????????? ? ?????? ????????????. - 300, IV ?. : ??. ? 2-? ????????????? ?????????? ?????. ??????????, ???????????, ????????? ???????, ????????? ?????, ????????????? ??????, ???????. ? ???? 2-3 ???????? ????. ????????? ????????, ??? ? ????? ?????????? ??? ??????????? ?????????? ?.?. ??????? (???? ????????), ???????????????? ??? ????????????? ?????? «????». ?? ??????? ?? ????????? ???????? ?.?.??????. ?????!
Mes ordres d'achat