Nouvelle géographie universelle, ou description... - Lot 102 - Magnin Wedry

Lot 102
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Nouvelle géographie universelle, ou description de toutes les parties du monde, c'est-a-dire : Europe, Asie, Afrique, Amérique et Inde du Sud. St.Pétersbourg, imp. de l'académie impériale des sciences, 1807. Deux parties en 1 vol. in-8o de 350 pp. Plein veau de l'époque. Bon exemplaire. ???????? ???????? ?????????, ??? ???????? ???? ?????? ????? ???-??: ??????, ????, ??????, ??????? ? ????? ?????... : ? 2 ?. - ?. 1-2. ?????-????????? : ??? ???. ????. ????, 1807. - [2], XXX, [2], 350, [2], VI, 159 ?. ; 21 ??. - ????????????? ???????? ????? ? ????????? ??????? ?? ???????. ????????? ????????????? ????????: «?????? ??????????» (?????.???????). ????????.?????????? ?????????, ????????, ? ? ????? - ????????? ???????????? ???????????!
Mes ordres d'achat