TSIOLKOVSKI, Constatin. Table des aérostats... - Lot 98 - Magnin Wedry

Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR
TSIOLKOVSKI, Constatin. Table des aérostats dirigeables en métal ellipsoïdal. Kalouga, 1915. in-4 de 24 pp., tabl. Restauration fort discrète de la couverture. Très rare ! ???????????, ?????????? ?????????? (1857- 1935) ??????? ?????????? ?? ?????????? ???????. ?????? : ???. ?.?. ????????, 1915. - 24 ?., ???. 2 ?. ???. : ????. ; 26 ??. - ? ???????????? ??????? (?????????? ???????????). ????????? ??????? ???????????????? ??? ?. ?. ???????. ?????.
Mes ordres d'achat