Elena LAZINOVSKA (1903-2000)

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Elena LAZINOVSKA (1903-2000)
Chevaux traversant un gué Peinture sur carton, signée et datée en bas à gauche. 38 x 60 cm on y joint deux bois gravés par l'artiste figurant des paysages, signés et datés.
Mes ordres d'achat