Elena LAZINOVSKA (1903-2000)

Lot 94
Estimation :
300 - 400 EUR
Elena LAZINOVSKA (1903-2000)
Paysage ensoleillé, 1969 Peinture sur carton signée et datée en bas à droite. 20 x 74 cm on y joint une peinture du même artiste, signée et datée 1969. 51 x 17 cm
Mes ordres d'achat