Leonid FRECHKOP (Moscou 1897-Bruxelles 1982)

Lot 87
Estimation :
500 - 600 EUR
Portrait de femme de profil, 1924 Fusain sur papier, signé, daté, situé et annoté en haut à droite Leonardo da Mosca del Iscado ditto il Frechkoppo MCMXXIV Bruxelles. 59 x 45 cm
Mes ordres d'achat