Romain de Tirtoff dit ERTE (1832-1990)

Lot 86
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Étude de décor: Les Heures pour les Porcelaines de Saxe pour le Lido, 1944 Gouache sur papier signée en bas à droite. Annotée, numérotée et tampon au dos. 15,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat