Serge BELLONI (1925-2005)

Lot 78
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Serge BELLONI (1925-2005)
La roseraie de Giverny, 1987 Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée en bas à gauche. 60 x 40 cm Au dos, ancienne étiquette d'exposition Bernheim-Jeune, 1989.
Mes ordres d'achat