Jean FUSARO (né en 1925)

Lot 75
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jean FUSARO (né en 1925)
Paysage perdu, 1969 Huile sur toile, signée en bas à droite. Au dos titrée et datée. 50 x 61 cm Provenance: Galerie Art Vivant, boulevard Raspail, Paris.
Mes ordres d'achat