Jacques-Emile BLANCHE (1861-1942)

Lot 58
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Deux fillettes, 1935 Huile sur toile, signée, datée et située Offranville en bas à gauche. 100 x 80 cm Provenance: Collection Jacques Vachet. Drouot-Montaigne, Paris, decembre1992, lot 28. Collection privée.
Mes ordres d'achat