Michel KIKOÏNE (1892-1968)

Lot 57
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Michel KIKOÏNE (1892-1968)
Maison près d'un sous-bois, 1925 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 80 x 65 cm Reproduit et daté dans Kikoine, les pionniers de l'école de Paris, éditions de l'Albaron, 1992, p.123.
Mes ordres d'achat