Gustave OUDRY (1840-?)

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Gustave OUDRY (1840-?)
Militaire en campagne, circa 1890 Aquarelle signée en bas à droite. Pliure à un coin. 31 x 43 cm
Mes ordres d'achat