École flamande du premier tiers du XIXe siècle

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait de jeune femme devant un brasero au bord d'une rivière Huile sur panneau. Deux planches verticales (restaurations; ancien vernis oxydé). Au revers cachet de cire rouge de collection. 33 x 24,6 cm Précédemment attribué à Martin van Cleve (1527-1581).
Mes ordres d'achat