Edouard STELLMACHER (1868-1929).

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
Figure féminine en porcelaine polychrome tenant une corne d'abondance et dont le bas de sa robe forme une coupe ornée de têtes de femmes. Signée. Haut. : 71 cm.
Mes ordres d'achat