Sucrier en argent et son plateau adhérent... - Lot 57 - Magnin Wedry

Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
Sucrier en argent et son plateau adhérent à décor de nœud de ruban, guirlandes, têtes de bélier et frise de perles. Fin du XVIIIème siècle. Poinçon Minerve. Poids:620,1g. Intérieur en métal
Mes ordres d'achat