Francisco Arias Alvarez (1911-1977)

Lot 38
Estimation :
250 - 250 EUR
Concert champêtre 1941 Huile sur panneau 22,5 x 22,5 Signé et daté en bas à droite "FR Arias 1941"
Mes ordres d'achat