École FRANÇAISE fin du XIXe siècle

Lot 29.B
Estimation :
500 - 600 EUR
Dans le Goût du XVIIe siècle Sainte Anne et la Vierge enfant Huile sur toile H. 62,5 – L. 45,3 cm
Mes ordres d'achat