Lot en argent comprenant : Cendrier couvert... - Lot 166 - Magnin Wedry

Lot 166
Estimation :
180 - 200 EUR
Lot en argent comprenant : Cendrier couvert en argent Thailandais (51 g) Etui à cigarette argent Thailandais (63 g) Manche argent fourré Poinçon Minerve (Poids brut : 36,9 g) Deux coquetiers modèle feuillagé, poinçon Minerve (32,5 g) (bosselé) Rond de serviette argent étranger (16,1 g) Dessous de bouteille en argent travail étranger (103 g) Cendrier décor d'un blason étranger au dos et d'un profil d'homme.(43 g) Coupe ajourée à une anse. Travail étranger. (99 g)
Mes ordres d'achat