Minature sur ivoire représentant une élégante... - Lot 124 - Magnin Wedry

Lot 124
Estimation :
120 - 150 EUR
Minature sur ivoire représentant une élégante en habit du XVIIIe siècle. XIXe siècle. Dans un cadre en placage d'ivoire. 11 x 9 cm
Mes ordres d'achat