Boîte de forme polylobée en porcelaine à... - Lot 118 - Magnin Wedry

Lot 118
Estimation :
60 - 80 EUR
Boîte de forme polylobée en porcelaine à décor polychrome d'un paysage à l'étang. Fabrique de la veuve PERRIN. Marque VP au dos. Hauteur: 3,5 cm
Mes ordres d'achat