Boîte à pillule en argent (925) repoussé... - Lot 115 - Magnin Wedry

Lot 115
Estimation :
50 - 60 EUR
Boîte à pillule en argent (925) repoussé à décor d'une tête féminine vue de face. Poids brut: 22,3 grs Joint une boîte à pillule en argent (925) repoussé à décor d'une scène galante. L'intérieur en vermeil. Poids brut: 16,7 grs. Joint une boîte à pillule en métal ciselé à décor d'un trophé de chasse.
Mes ordres d'achat