Longue vue rétractable et métal doré et écaille,... - Lot 111 - Magnin Wedry

Lot 111.c
Estimation :
200 - 300 EUR
Longue vue rétractable et métal doré et écaille, à décor de guirlande de roses. L'ingénieur Chevallier, Opticien du Roi. Dans un étui en maroquin rouge (usures)
Mes ordres d'achat